المجلس الشعبي يشارك في مؤتمر حول أزمة مسيحيي العراق في ولاية نيويورك      فرع دهوك للمجلس الشعبي يستقبل نادي نوهدرا الرياضي      غبطة المطران مار ميلس زيا وبرفقة رؤساء الكنائس الشرقية في استراليا، يلتقون برئيس الوزراء مالكوم ترونبل      الأسر العراقية المسيحية النازحة تستعد للاحتفال بعيد الميلاد في أجواء من الفرح والبهجة      نيافة الاسقف مار أبرس يوخنا، يشارك في مؤتمر لحوار الاديان حول التماسك الديني والاجتماعي في لبنان      رئيس أساقفة النمسا: الشرق الأوسط قد يصبح منطقة خالية من المسيحيين      البطريرك ساكو يفتتح كاتدرائية مار يوسف في بغداد باحتفال مهيب      سفير ألمانيا الإتحادية في العراق يزور متحف التراث السرياني      غبطة البطريرك يونان يبارك الرياضة الروحية السنوية لثانوية ليسيه المتحف بمناسبة عيد الميلاد المجيد      تهنئة المجلس القومي الكلداني لحزب أبناء النهرين بمناسبة أنتهاء أعمال المؤتمر العام الأول واختيار قيادة الحزب      بارزاني: نؤكد على الحوار والتعايش وعدم كسر إرادة شعب كوردستان      وزارة التخطيط والتعاون الإنمائي العراقية : عدد سكان العراق يتجاوز 37 مليون نسمة      ترامب يحضّر "هدية كريسماس" للطبقة الوسطى      ميل أون صانداي: أسر قتلى الحرب في العراق قيل لهم "لايمكنكم أبدا مقاضاة بلير"      كاليفورنيا تكافح ثالث أكبر حريق تشهده منذ عام 1932      آبل تكشف النقاب عن وحشها الجديد"iMac Pro" الأقوى على الإطلاق      ريال مدريد بطلا لكأس العالم للأندية      أشياء يفعلها مرضى السكر قد تؤدي إلى الموت المفاجئ      العراق يعتزم نقل النفط إلى "دول مجاورة"      خبير أمريكي يتنبأ بأماكن احتمال اندلاع الحرب العالمية الثالثة
| مشاهدات : 481 | مشاركات: 0 | 2017-12-02 10:14:29 |

كأس العالم| جدول مباريات «المونديال» من المباراة الافتتاحية حتى النهائي

 

عشتار تيفي كوم - الوطن/

أنتهت قرعة نهائيات بطولة كأس العالم، والتي ستقام في روسيا في الفترة ما بين 14 يونيو إلى 15 يوليو، ويرصد «الوطن سبورت» جدول مباريات البطولة بالكامل.

وجاءت مواعيد المباريات كالتالي:

- الخميس 14 يونيو -(18,00) روسيا - السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

- الجمعة 15 يونيو -(15,00) مصر - الأوروجواي (يكاترنبورج)

(18,00) المغرب - ايران (سان بطرسبورج)

(21,00) البرتغال - اسبانيا (سوتشي)

- السبت 16 يونيو -(13,00) فرنسا - استراليا (قازان)

(16,00) الأرجنتين - ايسلندا (سبارتاك، موسكو)

(19,00) البيرو - الدنمارك (سارانسك)

(22,00) كرواتيا - نيجيريا (كالينينجراد)

- الأحد 17 يونيو - (15,00) كوستاريكا - صربيا (سامارا)

(18,00) المانيا - المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

(21,00) البرازيل - سويسرا (روستوف-اون-دون)

- الاثنين 18 يونيو - (15,00) السويد - كوريا الجنوبية (نوفجورود)

(18,00) بلجيكا - بنما (سوتشي)

(21,00) انجلترا - تونس (فولجوجراد)

- الثلاثاء 19 يونيو - (15,00) بولندا - السنغال (موسكو)

(18,00) كولومبيا - اليابان (سارانسك)

(21,00) روسيا - مصر (سان بطرسبورج)

- الأربعاء 20 يونيو - (15,00) البرتغال - المغرب (لوجنيكي، موسكو)

(18,00) الأوروجواي - السعودية (روستوف-أون-دون)

(21,00) ايران - اسبانيا (كازان)

- الخميس 21 يونيو -(15,00) فرنسا - البيرو (يكاترنبورج)

(18,00) الدنمارك - استراليا (سامارا)

(21,00) الأرجنتين - كرواتيا (نوفجورود)

- الجمعة 22 يونيو - (15,00) البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورج)

(18,00) نيجيريا - ايسلندا (فولجوجراد)

(21,00) صربيا - سويسرا (كالينينجراد)

- السبت 23 يونيو - (15,00) بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)

(18,00) ألمانيا - السويد (سوتشي)

(21,00) كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-اون-دون)

- الأحد 24 يونيو - (15,00) انجلترا - بنما (نوفجورود)

(18,00) اليابان - السنغال (يكاترنبورج)

(21,00) بولندا - كولومبيا (كازان)

- الاثنين 25 يونيو -(17,00) السعودية - مصر (فولجوجراد)

(17,00) الأوروجواي - روسيا (سامارا)

(21,00) اسبانيا - المغرب (كالينينجراد)

(21,00) إيران - البرتغال (سارانسك)

- الثلاثاء 26 يونيو - (17,00) الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

(17,00) استراليا - البيرو (سوتشي)

(21,00) نيجيريا - الارجنتين (سان بطرسبورج)

(21,00) ايسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)

- الأربعاء 27 يونيو - (17,00) كوريا الجنوبية - المانيا (كازان)

(17,00) المكسيك - السويد (سامارا)

(21,00) انجلترا - بلجيكا (كالينينجراد)

(21,00) بنما - تونس (سارانسك)

- الخميس 28 يونيو -(17,00) اليابان - بولندا (فولجوجراد)

(17,00) السنغال - كولومبيا (سامارا)

(21,00) انجلترا - بلجيكا (كالينينجراد)

(21,00) بنما - تونس (سارانسك)

- السبت 30 يونيو -دور الـ 16

(17,00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (كازان) (المباراة 1)

(21,00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

- الأحد 1 يوليو - (17,00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

(21,00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفجورود) (المباراة 6)

- الاثنين 2 يوليو - (17,00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

(21,00) أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

- الثلاثاء 3 يوليو - (17,00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورج) (المباراة 7)

(21,00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)

- الجمعة 6 يوليو - ربع النهائي

(17,00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

(21,00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

- السبت 7 يوليو - (17,00) الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)

(21,00) الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)

- الثلاثاء 10 يوليو - نصف النهائي

(21,00) الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2

(سان بطرسبورج)

- الأربعاء 11 يوليو - (21,00) الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4

(لوجنيكي)

- السبت 14 يوليو - (14,00) مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرج)

- الأحد 15 يوليو -(18,00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

 








شارك برأيك
  



اربيل عينكاوه

  • رقم الموقع: 07517864154
  • رقم إدارة القناة: 07504155979
  • البريد الألكتروني للإدارة:
    info@ishtartv.com
  • البريد الألكتروني الخاص بالموقع:
    web@ishtartv.com
    article@ishtartv.com
جميع الحقوق محفوظة لقناة عشتار الفضائية © 2007 - 2017
Developed by: Bilind Hirori
تم إنشاء هذه الصفحة في 0.6252 ثانية