المكتب السياسي للمجلس الشعبي الكلداني السرياني الاشوري يعقد اجتماعا      مهنئاً النواب المسيحيين الخمسة في اقليم كوردستان العراق حبيب افرام: لتوحيد كل الجهود لتبقى المسيحية في الشرق!      بالصور.. القداس الاحتفالي لشبيبة لقاء أبناء السلام في كنيسة أم النور/ عنكاوا      بالصور.. اليوم الثالث للمهرجان السنوي الاول لشبية لقاء ابناء السلام للسريان الارثوذكس /عنكاوا - 21/10/2018      منظمة حمورابي لحقوق الانسان وبدعم من منظمة التضامن المسيحي الدولية CSI توزع منظومات لتصفية وتحلية المياه المنزلية لعوائل بلدة كرمليس      قداسة البطريرك افرام الثاني يحتفل بالقدّاس الإلهي في كاتدرائية مار جرجس البطريركية - دمشق      غبطة البطريرك يونان يلتقي رئيس أساقفة أبرشية بوزانسون اللاتينية، فرنسا      الفائزون بعضوية برلمان اقليم كوردستان من ابناء شعبنا الكلداني السرياني الاشوري والارمني      اليوم الثاني للمهرجان السنوي الاول لشبيبة لقاء ابناء السلام للسريان الارثوذكس / عنكاوا - 20/10/2018      منظمـة دوليّة تـوفِّر مسـاعدات لتمكـين المسيحيين العودة إلى مناطقهم فـي سهل نينوى      "الكلاسيكو" من دون ميسي.. رقم يكشف الحقيقة الغريبة      العلم يحل معضلة "المخ والطعام".. ويبشر بدواء مذهل      نيجيرفان البارزاني: الكوردستانيون صوتوا لبناء كوردستان قوي      صحيفة: واشنطن ترهن دعمها لعبد المهدي بمواقفه من “الفصائل” واخراج الأميركان      استراليا: لا يوجد تحول بسياستنا الرافضة لطلب اللجوء عبر التهريب      صحيفة بريطانية: فضيحة تهز آل سعود وبن سلمان يخشى الإغتيال      البابا فرنسيس: الدرب هي مع الشباب      مسرور بارزاني: شعب كوردستان أسمع صوته وكافأ الديمقراطي الكوردستاني      صحيفة: عبد المهدي لم يتمكن بعد من حسم معظم الوزارات لا سيما السيادية منها      ترامب يعلن عزم بلاده الانسحاب من الاتفاق النووي مع روسيا
| مشاهدات : 740 | مشاركات: 0 | 2017-12-02 10:14:29 |

كأس العالم| جدول مباريات «المونديال» من المباراة الافتتاحية حتى النهائي

 

عشتار تيفي كوم - الوطن/

أنتهت قرعة نهائيات بطولة كأس العالم، والتي ستقام في روسيا في الفترة ما بين 14 يونيو إلى 15 يوليو، ويرصد «الوطن سبورت» جدول مباريات البطولة بالكامل.

وجاءت مواعيد المباريات كالتالي:

- الخميس 14 يونيو -(18,00) روسيا - السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

- الجمعة 15 يونيو -(15,00) مصر - الأوروجواي (يكاترنبورج)

(18,00) المغرب - ايران (سان بطرسبورج)

(21,00) البرتغال - اسبانيا (سوتشي)

- السبت 16 يونيو -(13,00) فرنسا - استراليا (قازان)

(16,00) الأرجنتين - ايسلندا (سبارتاك، موسكو)

(19,00) البيرو - الدنمارك (سارانسك)

(22,00) كرواتيا - نيجيريا (كالينينجراد)

- الأحد 17 يونيو - (15,00) كوستاريكا - صربيا (سامارا)

(18,00) المانيا - المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

(21,00) البرازيل - سويسرا (روستوف-اون-دون)

- الاثنين 18 يونيو - (15,00) السويد - كوريا الجنوبية (نوفجورود)

(18,00) بلجيكا - بنما (سوتشي)

(21,00) انجلترا - تونس (فولجوجراد)

- الثلاثاء 19 يونيو - (15,00) بولندا - السنغال (موسكو)

(18,00) كولومبيا - اليابان (سارانسك)

(21,00) روسيا - مصر (سان بطرسبورج)

- الأربعاء 20 يونيو - (15,00) البرتغال - المغرب (لوجنيكي، موسكو)

(18,00) الأوروجواي - السعودية (روستوف-أون-دون)

(21,00) ايران - اسبانيا (كازان)

- الخميس 21 يونيو -(15,00) فرنسا - البيرو (يكاترنبورج)

(18,00) الدنمارك - استراليا (سامارا)

(21,00) الأرجنتين - كرواتيا (نوفجورود)

- الجمعة 22 يونيو - (15,00) البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورج)

(18,00) نيجيريا - ايسلندا (فولجوجراد)

(21,00) صربيا - سويسرا (كالينينجراد)

- السبت 23 يونيو - (15,00) بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)

(18,00) ألمانيا - السويد (سوتشي)

(21,00) كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-اون-دون)

- الأحد 24 يونيو - (15,00) انجلترا - بنما (نوفجورود)

(18,00) اليابان - السنغال (يكاترنبورج)

(21,00) بولندا - كولومبيا (كازان)

- الاثنين 25 يونيو -(17,00) السعودية - مصر (فولجوجراد)

(17,00) الأوروجواي - روسيا (سامارا)

(21,00) اسبانيا - المغرب (كالينينجراد)

(21,00) إيران - البرتغال (سارانسك)

- الثلاثاء 26 يونيو - (17,00) الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

(17,00) استراليا - البيرو (سوتشي)

(21,00) نيجيريا - الارجنتين (سان بطرسبورج)

(21,00) ايسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)

- الأربعاء 27 يونيو - (17,00) كوريا الجنوبية - المانيا (كازان)

(17,00) المكسيك - السويد (سامارا)

(21,00) انجلترا - بلجيكا (كالينينجراد)

(21,00) بنما - تونس (سارانسك)

- الخميس 28 يونيو -(17,00) اليابان - بولندا (فولجوجراد)

(17,00) السنغال - كولومبيا (سامارا)

(21,00) انجلترا - بلجيكا (كالينينجراد)

(21,00) بنما - تونس (سارانسك)

- السبت 30 يونيو -دور الـ 16

(17,00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (كازان) (المباراة 1)

(21,00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

- الأحد 1 يوليو - (17,00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

(21,00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفجورود) (المباراة 6)

- الاثنين 2 يوليو - (17,00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

(21,00) أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

- الثلاثاء 3 يوليو - (17,00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورج) (المباراة 7)

(21,00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)

- الجمعة 6 يوليو - ربع النهائي

(17,00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

(21,00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

- السبت 7 يوليو - (17,00) الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)

(21,00) الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)

- الثلاثاء 10 يوليو - نصف النهائي

(21,00) الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2

(سان بطرسبورج)

- الأربعاء 11 يوليو - (21,00) الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4

(لوجنيكي)

- السبت 14 يوليو - (14,00) مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرج)

- الأحد 15 يوليو -(18,00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

 








شارك برأيك
  



اربيل عينكاوه

  • رقم الموقع: 07517864154
  • رقم إدارة القناة: 07504155979
  • البريد الألكتروني للإدارة:
    info@ishtartv.com
  • البريد الألكتروني الخاص بالموقع:
    web@ishtartv.com
    article@ishtartv.com
جميع الحقوق محفوظة لقناة عشتار الفضائية © 2007 - 2018
Developed by: Bilind Hirori
تم إنشاء هذه الصفحة في 1.1671 ثانية